TAP : Théatre et auditorium de Poitiers

  • Hippocrate
  • Rétrospective Bergman
  • L'île de Giovanni
  • 3 coeurs
  • Shirley

Mer 17 Sep

14:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
14:00 L'île de Giovanni / de Mizuho Nishikubo
14:00 L'institutrice / de Nadav Lapid
16:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
16:00 Party Girl / de Marie Amachoukeli, Claire Burger, Samuel Theis
16:15 Shirley / de Gustav Deutsch
18:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
18:00 L'institutrice / de Nadav Lapid
18:00 Les métamorphoses / de Christophe Honoré
20:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
20:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre
20:15 Shirley / de Gustav Deutsch
22:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
22:00 Les combattants / de Thomas Cailley
22:00 Shirley / de Gustav Deutsch

Jeu 18 Sep

14:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
14:00 Locke / de Steven Knight
14:00 Shirley / de Gustav Deutsch
16:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
16:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
16:00 Les métamorphoses / de Christophe Honoré
18:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
18:00 Party Girl / de Marie Amachoukeli, Claire Burger, Samuel Theis
18:00 Shirley / de Gustav Deutsch
19:45 L'institutrice / de Nadav Lapid
20:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
20:00 Rétrospective Bergman / du 3 septembre au 21 octobre
22:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
22:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre
22:00 Shirley / de Gustav Deutsch

Ven 19 Sep

14:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
14:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
14:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre
16:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
16:00 Locke / de Steven Knight
16:00 Shirley / de Gustav Deutsch
17:45 L'institutrice / de Nadav Lapid
18:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
18:00 Les combattants / de Thomas Cailley
20:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
20:00 Les métamorphoses / de Christophe Honoré
20:00 Shirley / de Gustav Deutsch
22:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
22:00 Party Girl / de Marie Amachoukeli, Claire Burger, Samuel Theis
22:00 Shirley / de Gustav Deutsch

Sam 20 Sep

14:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
14:00 L'île de Giovanni / de Mizuho Nishikubo
14:00 Shirley / de Gustav Deutsch
15:45 Shirley / de Gustav Deutsch
16:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
16:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre
17:30 L'institutrice / de Nadav Lapid
18:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
18:00 Les métamorphoses / de Christophe Honoré
20:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
20:00 Party Girl / de Marie Amachoukeli, Claire Burger, Samuel Theis
20:00 Shirley / de Gustav Deutsch
21:45 L'institutrice / de Nadav Lapid
22:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
22:00 Locke / de Steven Knight

Dim 21 Sep

11:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
11:00 L'institutrice / de Nadav Lapid
11:00 Rétrospective Bergman / du 3 septembre au 21 octobre
14:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
14:00 L'île de Giovanni / de Mizuho Nishikubo
14:00 Shirley / de Gustav Deutsch
16:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
16:00 Les combattants / de Thomas Cailley
16:00 Shirley / de Gustav Deutsch
18:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
18:00 Party Girl / de Marie Amachoukeli, Claire Burger, Samuel Theis
18:00 Shirley / de Gustav Deutsch
19:45 L'institutrice / de Nadav Lapid
20:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
20:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre

Lun 22 Sep

14:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
14:00 L'institutrice / de Nadav Lapid
14:00 Rétrospective Bergman / du 3 septembre au 21 octobre
16:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
16:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre
16:15 Shirley / de Gustav Deutsch
18:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
18:00 Les métamorphoses / de Christophe Honoré
18:00 Shirley / de Gustav Deutsch
20:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
20:00 Locke / de Steven Knight
20:00 Shirley / de Gustav Deutsch
22:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
22:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
22:00 Party Girl / de Marie Amachoukeli, Claire Burger, Samuel Theis

Mar 23 Sep

14:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
14:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
14:00 Shirley / de Gustav Deutsch
15:45 L'institutrice / de Nadav Lapid
16:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
16:00 Locke / de Steven Knight
18:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
18:00 Obvious Child / de Gillian Robespierre
18:00 Shirley / de Gustav Deutsch
20:00 Flore / de Jean-Albert Lièvre
20:00 Hippocrate / de Thomas Lilti
20:00 Les combattants / de Thomas Cailley
22:00 3 coeurs / de Benoît Jacquot
22:00 Les métamorphoses / de Christophe Honoré
dezoom next previous